21 ноября начинается домашняя серия игр Чемпионата СХЛ, конференция Восток
    Соперниками хоккейной команды ЮГУ станут - команда Уральского горного государственного университета ХК «УГГУ» и команда Южно-Уральского государственного университета ХК «Политехник».

Обе команды  сильные и имеют в арсенале серьезные победы. К примеру,  ХК «УГГУ» является двукратным чемпионом Студенческой хоккейной лиги сезонов 2016-2017 и 2017-2018, а ХК «Политехник» стала бронзовым призером Студенческой хоккейной лиги Дивизион "Магистр" в сезоне 2017-2018 гг.

Приходи поддержать команду университета!