23 мая День филолога
    23 мая, в 12:00 во дворе ЮГУ состоится мероприятие, посвящённое Дню Славянской письменности и Дню Филолога.

Празднование начнётся во дворе ЮГУ и продолжится в 136 аудитории 4 корпуса. В программе мероприятия: чтение славянской азбуки, рассказ фрагмента из летописи Крещение Ольги, театрализованная постановка о празднике Ивана-Купалы. В очередной раз на Дне Филолога будут принимать участие не только студенты ЮГУ, но и школьники.

Любой желающий сможет принять участие в конкурсе чтецов, филологической викторине и попробовать себя в роли древнерусского летописца. Все участники будут награждены свидетельствами об участии.

22.05.2014