23 мая в 16:00 приглашаем всех на открытые лекции по экологии
    23 мая в 16 часов в Музее геологии, нефти и газа в рамках общественно-просветительского проекта «Открытая наука» выступит доктор биологических наук, профессор, член – корреспондент РАЕН Дзятковская Елена Николаевна (Москва).

Она расскажет о национальных особенностях и приоритетах в реализации основ устойчивого развития, а так же основах государственной политики в области экологического развития России.

Далее молодой ученый Югорского государственного университета Тимофей Сальников выступит с сообщением о состоянии окружающей среды. Он исследовал изменения содержания ртути в поверхностных водах районов нефтедобычи Югры за 2011-2013 годы. Как меняется обстановка, чего нам следует ожидать завтра? На эти и другие вопросы он постарается дать ответ в своем выступлении.

Вход на лекции в рамках научно-образовательного проекта бесплатный. Стать слушателем может любой желающий полезно для себя провести время.

22.05.2014