23 сентября Творческая встреча с Машей Трауб

Маша Трауб - известная московская писательница и журналистка

23 сентября в 12.00 в Научной библиотеке состоится творческая встреча с Машей Трауб – автором бестселлеров «Дневник мамы первоклассника», «Собирайся, мы уезжаем», «О чём говорят младенцы».

Маша Трауб приобрела известность как детский писатель. Как журналист она сотрудничает с радиостанцией «Детское радио», пишет для журналов Psychologies, Officiel и Bosco Magazine, интернет-портала «Частный корреспондент».

Приглашаем любителей литературы!

23 сентября в 12.00, читальный зал «Профессорско-преподавательский» (каб. 319, гл. корпус)

18.09.2014