RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    24 – 28 мая VII Международная студенческая научно-практическая Интернет-конференция «Энергия науки»
    Приглашаем Вас принять участие в работе VII Международной студенческой научно-практической Интернет-конференции «Энергия науки», которая состоится 24 – 28 мая 2017 года.
    Участникам конференции будет предоставлена возможность разместить свои научные статьи, получить на них отзывы, дать отзыв на понравившуюся статью, стать участниками форума по обсуждению направлений и исследований.
    Рабочими языками Конференции являются русский и английский.
    В Конференции могут принимать участие студенты (специалисты, бакалавры, магистры), обучающиеся в российских или зарубежных ВУЗах.
    Участие в конференции бесплатное.
    Регистрация участников уже открыта и осуществляется через форму на странице конференции в разделе «Регистрация участников».
    https://www.ugrasu.ru → Наука и инновации → Студенческая Интернет-конференция «Энергия науки».
    Материалы конференции будут опубликованы в сборнике статей с простановкой УДК, ББК, который включен в РИНЦ, и представлены в электронной версии на сайте конференции.
    Надеемся на плодотворное сотрудничество!
    Дата:
    19.05.2017
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх