RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    24 сентября состоится НПК ЮГУ «Байкал – жемчужина России»

    Региональная научно-практическая конференция

    Югорского государственного университета

    «Байкал – жемчужина России»

    24 сентября 2014 г.

    Информационное письмо

    Уважаемые преподаватели и студенты!

    24 сентября 2014 года в Югорском государственном университете будет проходить региональная научно-практическая конференция «Байкал – жемчужина России»

    Организатором научно-практической конференции является Югорский государственный университет.

    Научно-практическая конференция направлена на совершенствование научно-исследовательской работы студентов и формирование компетентных, творчески мыслящих специалистов, способных активно воздействовать на уровень развития региона и государства в целом.

    Работа конференции будет организована по следующим секциям:

    № 1. Экологические проблемы региона озера Байкал

    № 2. Минерально-сырьевые ресурсы и рельеф Прибайкалья

    №3. Рекреация и туризм Прибайкалья

    Приглашаем Вас принять участие в конференции.

    Для этого Вам необходимо до 1 сентября 2014 г. прислать тезисы доклада на конференцию по электронному адресу: bolshanikpetr@mail.ru (Имя файла должно включать фамилию автора и номер секции).

    Наиболее интересные материалы конференции будут опубликованы по ее итогам в сборнике научных статей.

    Тезисы доклада обязательно должны содержать постановку проблемы, практический опыт решения задачи в рамках проблемы, а также способы решения поставленной задачи, основные результаты.

    Тезисы доклада – не более 2 страниц машинописного текста через 1 интервал на листах формата А4 (297х210 мм).

    Название доклада печатается вверху первой страницы заглавными буквами с выравниванием по центру страницы. Далее, через 2 интервала, строчными буквами И.О.Ф. автора, затем – через 1 интервал в круглых скобках строчными буквами страна, город, наименование учебного заведения, почтовый адрес, № группы, код специальности, с выравниванием по центру страницы.

    Основной текст доклада (тезисов) располагается через 2 интервала после области заголовка. Доклад необходимо сохранять в формате Word со следующими установками: стиль – Normal для текста и Formula – для формул; размер шрифта – 12 pt, выравнивание по ширине (для заголовков – по центру); интервал – одинарный; размер шрифта для формул: крупный индекс – 10 pt; мелкий индекс – 8 pt; обычный символ – 12 pt; крупный символ – 14 pt; шрифты Times New Roman Cyr и Symbol. Страницы нумеруются с правой стороны листа. Рисунки и таблицы располагаются в тексте произвольным образом. Не допускается применение линий толщиной менее 0,4 мм. Ссылки на литературу указываются номерами в квадратных скобках. Список литературы должен соответствовать ГОСТ 7.1.84. Формулы печатаются с новой строки, с отступлением от текста на 1 интервал. Номера формул заключаются в круглые скобки.

    Начало работы конференции – 24 сентября 2014 г. в 10.00 по адресу:

    г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, 3-й учебный корпус ЮГУ, ауд.131

    Проезд, питание, проживание за счет командирующей организации.

    Контакты оргкомитета:

    Тел: (3467)357563, 89088806313

    Дата:
    10.07.2014
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх