25 лучших студентов Югорского госуниверситета 2017 года
    Награждение лучших студентов Югорского госуниверситета по итогам года состоялось 25 января, в День студента.

Дипломами «Лучший студент» и памятными подарками были награждены:

– За активное участие в волонтерской деятельности на территории ЖК «Студенческий городок»: Камила Гафурова, Анастасия Полякова и Ирина Титова.
    – За личный вклад в развитие студенческого самоуправления и преданность традициям: Олег Пащенко, Екатерина  Денисова, Альбина Нурмагомедова, Гульназ Байгуанышева.
    – За личный вклад в развитие студенческого спорта и преданность традициям: Евгений Подлужный, Темурджон Мансуров, Анжелика Кремер, Елизавета Жилкина.
    – За личный вклад в развитие студенческой науки и преданность традициям: Александр Парамзин, Дарья Нехорошева, Дарья Алмаз, Елизавета Харисова.
    – За личный вклад в общественно-значимую деятельность и преданность традициям: Илья Лошкарев, Владимир Акчурин, Павел Шевченко.
    – За личный вклад в развитие студенческого творчества и преданность традициям: Руслан Муртазин, Александр Кислый, Юлиана Янсубаева.
    – За личный вклад в добровольческую деятельность и преданность традициям: Андрей Коломийцев, Алдаберген Панаев, Анастасия Мишенева, Сергей Колчин.