27 мая - Общероссийский день библиотек!
    Научная библиотека объявляет «Неделю НБ в ЮГУ» с 23 по 27 мая.
    С 23 по 27 мая вас ждет фотовикторина «Узнай место в библиотеке». Конкурс пройдет в социальной сети «Вконтакте». Заходи и участвуй!
    Также с 23 по 27 мая на абонементе пройдет конкурс эссе «Библиотека глазами студентов». От вас ждем интересные истории, связанные с нашей библиотекой и просто с книгой, ваши впечатления от нашей работы и размышления на тему литературы.
    26 мая с 12 до 14.30 во внутреннем дворе университета пройдет акция по буккроссингу «Книгу вы можете взять с собой». Мы предложим вам разнообразную художественную литературу и периодические издания. А каждый желающий можете принести свою книгу  и оставить ее для пользования другим.
    26 мая мы подведем итоги акции «Делать добрые дела» и передадим все собранные издания в Окружную клиническую больницу.
    А 27 мая всех наших читателей ждет сюрприз. Каждый 27 читатель, пришедший в один из отделов библиотеки, получит в подарок сертификат на бесплатную распечатку.
    Кроме того в холле библиотеки для вас открыта фотовыставка «Berlin in Wandel» («Берлин - город перемен»). На выставочных стеллажах представлена экспозиция «Города-герои Великой отечественной войны», в отделах библиотеки оформлены тематические выставки книг и периодики.
    25.05.2016