29 апреля в Югорском госуниверситете состоится научно-практическая конференция «Юридические чтения»
    Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и преподавателей «Юридические чтения» проводится Юридическим институтом Югорского государственного университета, Студенческим научным обществом ЮИ ЮГУ при поддержке Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Работа конференция будет проходить по следующим секциям:
    • История государства и права;
    • Теория государства и права (состоится 27.04.2017 г.);
    • Экологическое и земельное право
    • Конституционное, административное и муниципальное право
    • Гражданское право, предпринимательское право, гражданский и арбитражный процесс
    • Уголовное право и уголовный процесс
    • Актуальные проблемы современной юридической науки и правоприменительной практики (для магистрантов и аспирантов)
    Для участия в работе конференции необходимо до 25 апреля 2017 года (включительно) представить в электронном виде тезисы, заявку и рецензию научного руководителя (последний документ - для участников, являющихся студентами, магистрантами и аспирантами) (приложение №№ 1, 2, 3 к Положению о порядке проведения конференции) на электронную почту:frolov.ugy@yandex.ru.

Процент оригинальности текста должен составлять не менее 60%. Участники, доклады которых не соответствуют требованиям оригинальности, к публикации в сборнике не допускаются.
    Участие допускается только на одной из секций.Участие в конференции очное (для участников ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет») и очное/заочное (для участников из иных вузов).Место проведения конференции: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова д. 16.

Место проведения конференции: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова д. 16
    Более подробную информацию можно узнать:
    На странице вконтакте - http://vk.com/club81873638
    По следующим телефонам:
    8 (3467) 357-530 – Булыгин А.В., зам. директора ЮИ по научной работе;
    8 (909) 049-28-23 –Фролов Юрий, заместитель председателя СНО ЮИ ЮГУ.
    13.04.2017