RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    2 февраля Интернет-олимпиада по Основам безопасности жизнедеятельности

    Кафедра физики и общетехнических дисциплин Югорского государственного университета организует для вас интернет-олимпиаду по основам безопасности жизнедеятельности, которая состоится 2 февраля 2018 года.

    Для участия в Олимпиаде школьники до 01 февраля 2017 года регистрируются на сайте «Система довузовской подготовки ФГБОУ ВО ЮГУ» (http://deti.ugrasu.ru/) и отправляют на адрес OlimpiadaYSU@mail.ru электронное письмо с пометкой «Заявка на участие в Олимпиаде по физике». В письме должны быть указаны:

    −​ Ф.И.О. (полностью) участника Олимпиады. Если Вы подаёте заявку на несколько участников из одного образовательного учреждения и класса, то Вы можете указать их ФИО через запятую;

    −​ E-mail ( у каждого участника свой) для обратной связи;

    −​ Класс, наименование учебного учреждения (полностью).

    Участник считается зарегистрированным после того, как на указанный E-mail придёт письмо с подтверждением регистрации. Дальнейшая работа с использованием логина и пароля будет проходить по адресу http://deti.ugrasu.ru/. Дополнительная информация, результаты Олимпиады будут размещены на сайте Югорского государственного университета www.ugrasu.ru и на портале http://deti.ugrasu.ru/.

    Призёры (по 3 призовых места в каждом классе) будут награждены дипломами. При поступлении в Югорский государственный университет участие в нашей интернет-олимпиаде послужит поводом для начисления дополнительных баллов при учёте индивидуальных достижений поступающего. Подробнее с документами о порядке учёта индивидуальных особенностей поступающих можно ознакомиться на сайте

    www.ugrasu.ru/a_students/2018/informatsiya-dlya-abiturienta/ и в положении о порядке проведения дистанционной олимпиады на портале http://deti.ugrasu.ru/.

    Ждём вас и желаем успехов в интернет-олимпиаде!


    Дата:
    15.01.2018
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх