2 июня состоится II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
    В целях популяризации и положительного опыта социально-экономического развития региона 2 июня 2017 года планируется проведение в городе Ханты-Мансийске на базе Югорского государственного университета II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Новые горизонты и «окно возможностей» для коренных малочисленных народов Севера».

Организаторами конференции выступают Югорский государственный университет, Общественная организация «Спасение Югры» и Молодежная организация обско-угорских народов ХМАО-Югры.
    Цель проведения конференции: привлечения молодежи (студенчества) к проблемам малочисленных народов Севера в области традиционной хозяйственной деятельности, образования и социального обеспечения.

НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
    Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера: опыт, проблемы, перспективы.
    Коренные малочисленные народы Севера: проблемы развития образования  и межнациональных отношений с недропользователями.
    Сохраняя традиции: Современное декоративно-прикладное искусство коренных малочисленных народов Севера.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (3467)357-748, 357-600

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции! Крайний срок приема материалов: 25.05.2017 года.
    03.05.2017