2 июня в 9:00 в 1/122 ЮГУ состоится Геграфический диктант
    Представители 43 стран и студенты ЮГУ вместе напишут Географический диктант.

2 июня в 9:00, в ауд.121, 1 корп. Югорского государственного университета в  рамках XX Международного экологического телевизионного фестиваля «Спасти и сохранить» состоится акция Географический диктант.

Координатором мероприятия выступит профессор ЮГУ и Председатель отделения Русского географического общества в Ханты-Мансийском автономном округе Борис Ткачев.

Все хантымансийцы и гости города, желающие проверить свои знания по географии, приглашаются на Географический диктант!
    31.05.2016