2 ноября квест «Я – студент ЮГУ и гражданин России»
    Организаторами квеста является отдел по воспитательной работе студенческого центра Университета истуденты-практиканты Гуманитарного института.

Цели квеста: формирование у обучающихсяУниверситета уверенной гражданской позиции; формирование толерантности, национального единства.

В структуру конкурса входят следующие станции: «Национальные костюмы», «Cимволика цвета Российского флага», «Известные личности», «Россия как многонациональное государство».

Положение о квесте
    02.11.2016