RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    35-ый Международный студенческий фестиваль ВГИК
    с 12  по 18 ноября С 12  по 18 ноября в Ханты-Мансийске пройдет 35-ый Международный студенческий фестиваль ВГИК – один из авторитетнейших смотров студенческого кино. Фестиваль ориентирован не только на профессионалов, но и на самую широкую аудиторию. Цель – привлечение  общественного внимания к творчеству начинающих кинематографистов, лучшие из которых в ближайшем будущем войдут в элиту мирового киноискусства, а также к короткометражному кино, интерес к которому растет с каждым годом.
    Приглашаем студентов Югорского государственного университета на безвозмездной основе посетить показы 7 программ в рамках фестиваля, которые будут проходить с 12 по 18 ноября ежедневно в 15.00 в Киноцентре (ул. Лопарева, д.4), а также в Государственном художественном музее  13 ноября в 18.30 (ул. Мира, 2а, Конференц-зал). По окончании сеанса зрителям будет предложено проголосовать за понравившийся фильм, заполнив анкету. Результаты голосования суммируются и отправляются во ВГИК для определения победителей.
    Дата:
    11.11.2015
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх