3 декабря 2016 года – Юридические чтения
    Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и преподавателей
    «ЮРИДИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ»
    Работа конференция будет проходить по следующим секциям:
    • История государства и права;
    • Теория государства и права;
    • Экологическое и земельное право;
    • Конституционное, административное и муниципальное право;
    • Гражданское право игражданский процесс, семейное право;
    • Уголовное право;
    • Актуальные проблемы современной юридической науки и правоприменительной практики (для магистрантов и аспирантов).
    Для участия в работе конференции необходимо до 28 ноября 2016 года (включительно) представить в электронном виде заявку (приложение № 1 к Приложению о порядке проведения конференции)тезисы (приложение №2 к Приложению о порядке проведения конференции), рецензию научного руководителя (приложение № 3 к Положению о порядке проведения конференции)на электронную почту:frolov.ugy@yandex.ru
    Объем тезисов- до 5 страниц формат А4, шрифтTimesNewRoman, кегель 12,межстрочный интервал- полуторный.(ссылки - кегель 10, межстрочный интервал - одинарный). Делается ссылка символом (*) после указания ФИО автора, в ссылке указывается ФИО научного руководителя, ученая степень, ученое звание, место работы.
    Электронный файл с заявкой должен быть назван: «ФИО автора_заявка», электронный файл с тезисами должен быть назван: «ФИО автора_тезисы», электронный файл с рецензией научного руководителя должен быть назван: «ФИО автора_рецензия». В теме письма указывается секция, на которой планируется участие.
    Процент оригинальности текста должен составлять не менее 50%. Участники, тезисы которых не соответствуют требованиям оформления, оригинальности, к публикации в сборнике не допускаются.
    Участие допускается только на одной из секций.
    Участие в конференции очное (для участников ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет») и очное/заочное (для участников из иных вузов).
    Место проведения конференции: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова д. 16
    Более подробную информацию можно узнать:
    На странице Вконтакте - http://vk.com/club81873638
    По следующим телефонам:
    8 (3467) 357-530 – Булыгин Андрей Викторович, заместитель директора Юридического института по научной работе;
    8 (909) 049-28-23 –Фролов Юрий, заместитель председателя СНО ЮИ ЮГУ.

15.11.2016