3 ноября в Ханты-Мансийске пройдет Всероссийский День бесплатной юридической помощи
    3 ноября 2016 года на базе Юридической клиники Югорского государственного университета при содействии Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» пройдет День бесплатной юридической помощи.

Прием граждан, желающих получить бесплатную юридическую помощьпо гражданскому, семейному, жилищному, наследственному, трудовому праву, вопросам нотариата, банкротству физических лиц будут осуществлять адвокаты, нотариусы, представители органов государственной власти.

Прием с 17.00 до 19.00 по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.13 (вход со стороны парка им. Б. Лосева).

Предварительная запись по тел.: 8 -3467- 305-189.
    26.10.2016