5 сентября первокурсники ЮГУ встретятся с игроками хоккейного клуба «Югра»
    ХК «Югра» основан в 2006 году. С 2010 по 2018 года клуб выступал в Континентальной хоккейной лиге. Сейчас югорская команда играет в чемпионате Высшей хоккейной лиге. В прошедшем сезоне игроки ХК «Югра» выиграли Кубок Шелкового пути, который им вручили за победу в регулярном чемпионате, а также бронзу плей-офф ВХЛ.

Накануне наши хоккеисты выиграли предсезонный турнир им. Шилова в Санкт-Петербурге. Этот сезон клуб встречает с новым тренерским составом, а также обновлённым хоккейным кортом, который обещает ещё более зрелищные матчи. Добавим, что студенты ЮГУ традиционно являются активными болельщиками хоккейного клуба.

Задать свои вопросы представителям ХК «Югра» первокурсники смогут 5 сентября в 13:30 в 113 ауд. 1-го корпуса.