5 октября Югорский университет отмечает свое 13-летие
    В читальном зале периодических изданий работает книжная экспозиция «С днем рождения Alma mater», посвященная этой дате

В читальном зале периодических изданий работает книжная экспозиция «С днем рождения, Alma mater», посвященная этой дате.

Одним из важных документов, предложенных на выставке, является «Программа стратегического развития федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Югорский государственный университет" на 2012-2016 годы».

Два выпуска библиографического указателя «История рождения. История становления» отражают материал по основным событиям становления университета.

Широко представлены сборники научных трудов и конференций, которые регулярно проходят в стенах университета.

Отдельное внимание уделено периодической печати, выпускаемой Университетом. Это и научный журнал «Вестник ЮГУ», и информационное издание «Югорский университет». Также можно увидеть один из первых выпусков газеты «Студенчество Югры» за январь 2003 года и выпуски преемника этой газеты – журнала «Студия».

выставка работает в читальном зале периодических изданий (каб.317):

понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

суббота с 9.00 до 16.00