6-10 февраля Дни науки
    6-10 февраля в Югорском государственном университете пройдут традиционные Дни науки – флагманское мероприятие научного сообщества университета. В этом году в рамках Дней науки студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета проведут цикл мероприятий: выставка научных достижений, ежегодно проходящая в Научной библиотеке, научно-популярные лекции, объединенные общей темой «Год экологии в России» и ежегодные конкурсы (конкурс научных работ аспирантов, конкурс стендовых докладов студентов и магистрантов, конкурс «Молодой ученый года). Также планируется показ научных фильмов.
    26.01.2017