6 ноября в Ханты-Мансийске пройдет
    День бесплатной юридической помощи по банкротству физических лиц День бесплатной юридической помощи по банкротству физических лиц
    6 ноября 2015 года на базе Юридической клиники Югорского государственного университета при содействии Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» пройдет День бесплатной юридической помощи по банкротству физических лиц.
    Прием граждан, желающих получить разъяснения по процедуре банкротства физических лицбудут осуществлять адвокаты, практикующие юристы с  17.00 до 19.00 по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.13 (вход со стороны парка им. Б. Лосева).
    Предварительная запись по тел.: 8 -3467- 305-189.
    Ханты-Мансийское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
    ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»
    23.10.2015