9 апреля II Всероссийская студенческая научно-практическая конференция

«Взгляд молодых ученных на современность»

9 апреля II Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Взгляд молодых ученных на современность»

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции Института менеджмента и экономики «Взгляд молодых ученных на современность», которая пройдет в Югорском государственном университете в городе Ханты-Мансийске 9 апреля 2015 года.

Секции конференции:

Секция № 1. Налогообложение - современный взгляд;

Секция № 2. Региональная экономика и статистика;

Секция № 3. Наука управления в XXI веке;

Секция № 4. Финансово-кредитный механизм, как основа социально-экономического развития России;

Секция № 5. Теоретические и прикладные аспекты бухгалтерского учета;

Секция № 6. Экономика и социология труда.

Окончание приема документов: 7 апреля 2015г.

Форма участия в конференции: устный доклад (очно), публикация статьи без выступления (заочно).

Для участия в конференции необходимо направить на электронный адрес организационного комитет следующие документы:

1. Заявку.

2. Статью, ранее не опубликованную .

По результатам конференции будет выпущен сборник в формате PDF размещенный на сайте www.ugrasu.ru в разделе ИМЭК. Иногородним участникам будет произведена рассылка сборника по электронной почте.

Всем участникам конференции и их научным руководителям будут высланы именные сертификаты.

ЗАЯВКА и ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ

Контактная информация: