Адвокатский прием
    30 октября 2015 года 30 октября 2015 года в Региональной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева с 17.00 до 19.00 при поддержке Юридической клиники ЮГУ, Ханты-Мансийского регионального отделения «Ассоциации юристов России» пройдет консультативный прием граждан адвокатом Рудик Оксаной Святославовной с участием студентов-практикантов юридической клиники университета.
    Запись на прием по тел.: 92-57-62.
    Ханты-Мансийское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
    ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»
    23.10.2015