Актуальные проблемы российского права
    28 ноября пройдет Внутривузовская заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и преподавателей "Актуальные проблемы российского права"
    Юридический институт проводит  Внутривузовскую заочную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и преподавателей "Актуальные проблемы российского права"
    К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели Югорского государственного университета.

Дата проведения конференции: 28 ноября 2014 года.

Ознакомиться подробнее с условиями участия в конференции вы сможете из положения о конференции.
    18.11.2014