Актуальные вопросы финансовой системы Югры
    6-7 июня на базе ИМЭК пройдет V ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы финансовой системы ХМАО-Югры»

В рамках конференции будет организована работа по трем секциям:

Секция №1 «Финансовая политика на территории ХМАО-Югры» 6 июня с 12:30, 7 июня с 9:00 (428 аудитория 6 корпуса)

Секция №2 «Бухгалтерский финансовый учет и финансовая отчетность» 6 июня с 12:30 (401 аудитория 6 корпуса)

Секция №3 «Аудит и анализ финансово-хозяйственной деятельности организаций» 6 июня с 12:30 (409 аудитория 6 корпуса)

02.06.2014