Алло, мы ищем пилотов Формулы SAE!
    Внимание! Студенты, магистры и аспиранты ЮГУ. Студенческое конструкторское бюро «Формула студент - UGRA» объявляет конкурс на должность пилота болида Формулы SAE.

Обязанности пилота  -  представление команды «Формула студент – UGRA» на треке в Российских и международных соревнованиях, доводка и тестирование болида.

Требования к пилоту: - иметь водительское удостоверение категории В, вес не более – 65 кг, рост – не более 170 см.

Проект «Формула студент - UGRA» осуществляется в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпромнефть-Хантос».

Справки по тел. 357-599
    29.04.2016