Антикоррупция. Проект «Бизнес – барометр коррупции»
    Студенты 3 курса направления «Техносферная безопасность» совместно со старшими преподавателями Института нефти и газа Еременко К.Ю. и Соболевой М.В. приняли участие в специальном проекте Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Бизнес – барометр коррупции» – независимом анонимном исследовании мнения предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

Представители ЮГУ прошли анкетирование во время семинара «Права и гарантии женщин в трудовом законодательстве. Меры, принимаемые  по  улучшению  условий  и  охраны  труда женщин, согласно «Национальной стратегии  действий  в  интересах женщин на 2017 – 2022 годы». Создание комфортных условий для работников с семейными обязанностями, в том числе женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей и детей-инвалидов», организованного администрацией Ханты-Мансийска.

Мария Соболева