Бесплатные курсы чешского языка

Записывайтесь на курсы

С 13 октября (предварительно) начнутся бесплатные курсы чешского языка для начинающих. Записаться на курсы или получить подробную информацию можно в Центре чешского языка (5 корпус ЮГУ, кабинет 107), с 1 по 3 октября (17:00 - 19:00) или с 6 по 8 октября (16:00 - 17:00).

Количество мест ограничено (предварительно 30-35 студентов, разделенных на две подгруппы; у каждой группы занятия будут проходить два раза в неделю).

Курсы направлены на основное знание чешского языка. В мае сдав экзамен, можно получить сертификат о знании языка уровня А1 или А2.

Предпочтение отдается студентам последних курсов бакалавриата или магистратуры технических специальностей.

Курсы проводит носитель языка: Ян Прокеш (honzaprokes@seznam.cz).

02.10.2014