Бесплатный доступ к электронным библиотекам

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Берлинский центр Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) предоставляет Вам в связи с началом нового учебного года уникальную возможность бесплатно познакомиться с материалами двух электронных библиотек:

·                    Организации экономического сотрудничества и развития OECD iLibrary www.oecd-ilibrary.org.

·                    Организации Объединенных Наций UN Library www.un-ilibrary.org.

Обе библиотеки обладают широким набором функций и содержат публикации и статистические данные на темы экономики, политики, социального развития.

Доступ продлится до конца сентября!

Для входа:

Username: augsep2016

Password: 261534

Информация размещена в разделе Тестовый доступ.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 357-755

Карпова Марина Владимировна.