Будем делать добрые дела
    1 марта в Югорском университете стартовала акция «Делать добрые дела», целью которой является сбор книг для отделений Окружной клинической больницы.

«А как нам добрые слова нужны!

Не раз мы в этом убедились сами,

А может не слова — дела важны?

Дела — делами, а слова — словами».

М. Лисянский

Первые книги принесла Ольга Владимировна Костина, доцент кафедры финансов и банковского дела Института менеджмента и экономики. Изданиями из личных библиотек пополнили копилку акции и сотрудники Научной библиотеки.

Сейчас в копилке «Добрых дел» более 35 книг. Книги можно приносить на абонемент учебной литературы (каб. 330 главного корпуса)

Акция продлиться до 1 ноября 2014 года. Приглашаем всех сотрудников и студентов к участию в акции «Делать добрые дела».

18.03.2014