Будущие экономисты увидели работу регионального департамента изнутри
    Студенты Югорского госуниверситета посетили заседание Общественного совета при Департаменте внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

На заседании обсудили следующие вопросы:

1.    План работы Департамента внутренней политики ХМАО-Югры на 2020 год, с информацией выступила Олеся Шулепова – начальник организационного отдела административного управления Депполитики Югры.

2.    План работы Общественного совета при Департаменте внутренней политики ХМАО-Югры на 2020 год, с информацией выступила Валентина Романова – начальник отдела кадрового обеспечения административного управления Депполитики Югры.

3.    План-график закупок товаров, работ, услуг на 2020 финансовый год и плановый период 2021 и 2022 годов Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, с информацией ознакомил Эдуард Плюхин  – заместитель начальника отдела правового сопровождения контрактного управления Депполитики Югры.

4.    Рассмотрели проект Закона ХМАО-Югры «О государственной политике в сфере развития садоводства и огородничества в Югре», с информацией ознакомил Андрей Поротников – начальник управления по вопросам юстиции и профилактики правонарушений  Депполитики Югры.