«Что? Где? Когда?»

13 сентября состоится турнир по игре «Что? Где? Когда?» для студентов первого курса.

Приглашаем студентов-первокурсников попробовать свои силы в битве умов на турнире по игре «Что? Где? Когда?» для студентов первого курса. Для этого вам необходимо собрать команду из шести человек, запастись ручками и бумагой и не забыть про шоколад!
    Заявки на участие отправляйте по адресу: xramofff@gmail.com

Ждём всех желающих 13 сентября в Волонтёрском центре ЮГУ (спорткомплекс (СОК) ЮГУ (Чехова, 16/1), 3 этаж, каб. 301), начало в 16:00.

Просьба принести сменную обувь.

Ratio Lux – «Что? Где? Когда?» в Ханты-Мансийске

11.09.2014