RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    COMMUNITY
    С 10 по 13 декабря С 10 по 13 декабря 2015 года в г. Тюмени состоится Национальный форум молодых лидеров международного образования COMMUNITY. Форум проводится Тюменским государственным университетом при поддержке Минобрнауки России, Россотрудничества и Правительства Тюменской области в рамках реализации федеральной Программы развития деятельности студенческих объединений.

    Работа Форума направлена на создание условий для формирования профессионального сообщества молодых лидеров и молодежных организаций в сфере международного образования. Форум обещает быть первым крупным молодежным межрегиональным мероприятием, полностью сфокусированным на роли интеграции российских и иностранных студентов в интернационализации кампуса.

    К участию в Форуме приглашаются лидеры студенческих объединений и руководители проектов международной тематики, будущие преподаватели русского языка как иностранного и иностранных языков, специалисты органов государственной молодежной политики и вузов, работающие с иностранными студентами. В качестве спикеров приглашены ведущие российские и зарубежные эксперты.

    Прошу Вас оказать содействие в информировании студентов и сотрудников вашего вуза о возможности участия в данном мероприятии. Для участия в Форуме необходимо подать заявку в срок до 1 декабря 2015 г. на официальном сайте www.interweek.utmn.ru.

    Организационный взнос за участие в Форуме не предусмотрен. Расходы по проживанию, питанию и организации программы – за счет принимающей стороны, проезд к месту проведения мероприятия и обратно – за счет участника или направляющей стороны.

    Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (3452) 455369 и по адресу электронной почты students@utmn.ru, контактное лицо – Татьяна Матросова.

    Концепция

    Программа 
    Дата:
    20.11.2015
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх