День бесплатной юридической помощи
    6 июня базе Юридической клиники ЮГУ пройдет День бесплатной юридической помощи для многодетных семей.

6 июня 2014 года на базе Юридической клиники Югорского государственного университета при содействии Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Региональной общественной организации «Родительский комитет Югры» пройдет День бесплатной юридической помощи для многодетных семей г. Ханты-Мансийска.

В Дне бесплатной юридической помощи примут участие нотариусы, адвокаты, судебные приставы, юристы г. Ханты-Мансийска.

Прием граждан, желающих получить бесплатную юридическую помощь, будет осуществляться в Юридической клинике Югорского государственного университета с 17.00 до 19.00 по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.13 (вход со стороны парка им. Б. Лосева).

Предварительная запись по тел.: (3467) 305-189.

30.05.2014