Виртуальная викторина
    21 сентября в нашей стране отмечается День воинской славы Уважаемые студенты!
    21 сентября в нашей стране отмечается День воинской славы - День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве; произошло оно 8 сентября 1380 года (по юлианскому календарю).
    Приглашаем вас принять участие в виртуальной викторине "Во славу сынов русских" (http://lib.ugrasu.ru/competitions/kulikovbitva.aspx), посвященной этому славному событию в отечественной истории.
    Сроки проведения викторины: 4 по 20 сентября 2015 года
    Цели и задачи викторины:
    •    привлечение внимания студенческой молодежи к юбилейной исторической дате 635-летию победы русских полков в Куликовской битве;
    •    сохранение исторической памяти о событиях Куликовской битвы 1380 г.;
    •    воспитание уважения к боевому прошлому нашей Родины;
    •    побуждение интереса студенческой молодежи к чтению изданий, посвященных событиям Великой Куликовской битвы;
    Подведение итогов состоится 22 сентября. Победители и участники будут отмечены дипломами и памятными сувенирами с символикой Университета.

Желаем всем участникам удачи!
    16.09.2015