Дети Сибири – детям Сирии
    Министерство обороны Российской Федерации приглашает всех жителей Югры присоединиться к гуманитарной акции «Дети Сибири – детям Сирии!».

Основной целью проведения акции является оказание гуманитарной помощи населению Сирии и поддержание авторитета Российской Федерации на международной арене.
    Доставка гуманитарного груза осуществляется силами Министерства обороны Российской Федерации.

В Югорском госуниверситете сбор канцтоваров продолжится до 15:00 20 февраля в 911/гл. (ОКОР).
    17.02.2017