Дни научного кино в ЮГУ

С октября по декабрь проводятся «Дни научного кино» (ДНК) фестиваля актуального научного кино.

Принять в них участие могут студенты ЮГУ старше 18 лет.

Цель «Дней научного кино» – привлечение студентов  к занятиям научной деятельностью, научно-техническим творчеством и предпринимательством. Они включают показ отечественных и зарубежных фильмов, посвящённых науке, а также конкурс.

Претендентам на победу в конкурсе необходимо написать свои впечатления и мнение по фильму или нескольким фильмам из программы ДНК. Рецензию с фото фестиваля необходимо опубликовать в социальных сетях с хештегом #кинофанк (VK). Победитель посетит фестиваль Academia Film Olomouc  или кинофестиваль в Чехии

Обращаться в Отдел организации научных мероприятий,  к Барабановой Татьяне Николаевне 377-000 (доб.454)

Ознакомиться с программой ДНК можно здесь.