До 30 марта принимаются заявки на Летнюю арктическую академию в Корее
    II Летняя арктическая академия в Корее

Открыт набор на участие в образовательной программе Арктического Университета, 10-16 июля 2016.

Сетевой Арктический Университет «UArctic» в сотрудничестве с Морским Институтом Южной Кореи объявляет о проведении 2-й летней Арктической Академии, работа которой состоится 10-16 июля 2016 года в г. Пусан, Южная Корея. Образовательная программа длительностью 1 неделя объединит студентов зарубежных и корейских вузов для совместного обсуждения и поиска решений по проблемам Арктического региона.  В ходе обучения также пройдут лекции от корейских и международных экспертов с посещением правительственных учреждений, частных и государственных организаций, исследовательских центров и институтов страны.

К участию приглашаются студенты не младше 2 курса обучения с уверенным знанием английского языка (письменный и устный). Предпочтение отдается кандидатам, имеющим интерес к изучению культуры коренных народов или студентам из их числа, мотивированным внести личный вклад в понимание специфики Арктики и Южной Кореи.

Организаторы прокрывают участникам:
    -Авиаперелет туда-обратно;
    -проживание в течение участия в программе;
    -перемещение внутри страны

Срок подачи заявки: 30 марта 2016.

Необходимо предоставить резюме и мотивационное письмо на английском языке.

За дополнительной информацией просьба обращаться в Отдел международного сотрудничества ЮГУ.
    15.03.2016