«Дух огня» Ассоциация «Судьба» (Китай)
    Государственный Художественный музей

5 марта 2017  в 10-00

Приглашаем на презентацию проекта Ассоциации «Судьба» (Китай). Проект представят почетные гости XV Международного фестиваля кинематографических дебютов  «Дух огня» (Китай): Г-н Тан, Г-н ГуоЁн, Г-н Ши, Г-н Ши, Селена Аникиева.

Программа мероприятия:

1. Лекция (презентация) Ассоциации «Судьба» (Китай). Показ презентационного фильма, посвященного Судьбе (5-7 мин)

2. Мастер класс по каллиграфии - Г-на Тан и Селена Аникиева (с подарком каллиграфической картины для местного музея) (10мин)

3. Презентация проекта «Дни китайского кино» (Китай, провинция Гуандун)

Обзор провинции Гуандун и города Шеньчжень (показ фильма о провинции и городе) (10 мин)

4. Лекция о истории Глазурованного фарфора Цзюнь - Г-на ГуоЁн (с подарком изделия из глазурованного фарфора для музея) (5-7мин)

5. Мастер-класс по Шаолинькунфу - Г-на Ши (10 мин)

6. Вручение мини картин судьба почетным гостям

Начало мероприятия 5 марта 2017 г., 10:00, общая продолжительность программы 60 мин. Вход свободный.
    03.03.2017