Электронные копии документов из каталогов ВИНИТИ РАН
    Для заказа электронной копии документа обращайтесь в НБ ЮГУ

Для заказа электронной копии документа обращайтесь в НБ ЮГУ.

Уважаемые преподаватели, научные сотрудники и студенты Югорского университета!

У вас появилась уникальная возможность заказать электронные копии документов из фондов Всероссийского института научной и технической информации Российской академии наук (ВИНИТИ РАН).

ВИНИТИ РАН – это крупнейший информационный центр, обеспечивающий с 1952 г. российское и мировое сообщество научно-технической информацией по проблемам точных, естественных и технических наук.

В Электронном каталоге ВИНИТИ (http://catalog.viniti.ru/) хранятся полные сведения о следующих видах литературы:

• опубликованные научные издания всех видов (периодические и продолжающиеся издания, сборники статей, материалы конференций, монографии, учебники для вузов, депонированные работы, авторефераты диссертаций и др.), поступающие на хранение в фонд ВИНИТИ;

Играй в Онлайн Викторину совершенно бесплатно без регистрации

• электронные зарубежные и российские периодические издания, доступные ВИНИТИ РАН на платформах издательств и владельцев электронных ресурсов.

Для заказа электронной копии документа обращайтесь в Научную библиотеку.

Заместитель директора Кузнецова Ирина Егоровна

тел. 8 (3467) 35-77-55