Этноспорт – сегодня, завтра, всегда
    22 февраля в 12:00 в ЦСИ состоится встреча студентов Югорского госуниверситета с руководителем Федерации этноспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Константином Соловьёвым и президентом молодежной организации КМНС Сибири и Дальнего Востока РФ, президентом Региональной молодежной организации обско-угорских народов Виктором Банком.

Круг обсуждаемых вопросов: Этноспорт – сегодня, завтра, всегда; Молодежь – будущее российского Севера и создание на базе ЮГУ регионального студенческого этноспортивного центра.

В рамках встречи планируется подписание соглашения о сотрудничестве ЮГУ с Федерацией этонспорта Югры.

В 12:30 в Спорт-комплексе Югорского госуниверситета состоятся первые соревнования по этноспорту среди студентов вуза.