Факультет бизнеса приглашает всех студентов Югорского университета принять участие воткрытой встрече с представителями Югры
    Факультет бизнеса Института менеджмента и экономики приглашает всех студентов Югорского университета принять участие в открытой встрече с представителями  фонда поддержки предпринимательства Югры.
    Мероприятие пройдет 30 сентября 2016 года в 13:00 в 338 аудитории 4 корпуса Югорского госуниверситета. Встреча посвящена работе Факультета бизнеса в 2016/2017 учебном году. Мероприятие проводится для тех, кто хочет начать работать на себя и реализовывать свои мечты! Ждем всех желающих!
    28.09.2016