Фестиваль студенческого спорта ЮГУ «Первокурсник»
    13 сентября. Спортивный комплекс ЮГУ (ЦСС).

К участию допускаются студенты 1 курса бакалавр и преподаватели ЮГУ.

Программа соревнований:

В 13.30 в большом игровом зале парад открытия фестиваля «Первокурсник».

14.00 Стритбол (большой зал), состав команды 4 человека, (3 юноши + 1 девушка).

14.00 Волейбол (малый зал), соревнования проводятся по упрощенным правилам, состав 4 человека (2 юноши + 2 девушки).

14.00 Настольный теннис (зал настольного тенниса). Соревнования личные, проводятся раздельно среди юношей и девушек.

14.00 Плавание (бассейн), соревнования личные, дистанция - 50 метров, стиль свободный, проводятся раздельно среди юношей и девушек.

14.00 Дартс (тренажерный зал), состав команды 4 человека (2 юноши + 2 девушки). Соревнования проводятся по упражнению «Сектор-20». Необходимо поразить сектора от 1 до 20, семью подходами по 3 броска.

05.09.2014