RU
EN FR AR
Фотоконкурс «Мир без конфронтаций»
Требования к фотоконкурсу «Мир без конфронтаций».

«Мы верим в то, что доброта — это в первую очередь уважение к нашим близким и ко всему человечеству».
Отдел по воспитательной работе Студенческого центра объявляет конкурс, посвященный толерантности, уважению к людям различных профессий, национальностей, вероисповеданию. Покажите нам вашими глазами друзей, дружбу между народами, мир без жестокости и насилия — то, глядя на что, мы понимаем, что мир добрее, справедливее, а люди – вежливые и отзывчивые.
Приветствуется, если вы не только пришлете свои фотографии, но и расскажете о них (пояснение к фото). Возможно, какие-то фото сыграли важную роль, стали частью интересных историй из Вашей жизни.

На конкурс принимаются работы разных жанров – макросъемка, пейзажи, репортажные снимки из разных стран. Главное, чтобы сюжет снимка соответствовал заявленной теме.

Авторов лучших снимков ждут почетные грамоты, лучшие фото будут опубликованы на сайте ЮГУ и в журнале «СтудиЯ».

Фото и анкету участника присылайте на электронный адрес: OVR_7@mail.ru до 30.09.2016 г., с пометкой «Фотоконкурс».

Анкета участника фотоконкурса

Ф.И.О.

Направление подготовки / должность

Название института / № группы

Контактные данные (телефон, электронный адрес)







Спасибо за участие!!!
Дата:
13.09.2016
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх