Фотоконкурс «Мой университет – мир без конфронтаций»
    Победителей фотоконкурса наградят 14 октября в КДЦ «Октябрь» во время проведения Дебюта первокурсников «15 лет всегда первые»

Конкурс проводится с целью формирования устойчивости к антиобщественным проявлениям в молодёжной среде, в том числе экстремистского характера.

– Это Интернет фотоконкурс. Фотографии будут размещаться в группе в социальной сети «ВКонтакте» на странице фотоконкурса https://vk.com/club129294567 Победитель будет определен по количеству собранных «лайков». .

На конкурс принимаются работы разных жанров: макросъемка, пейзажи, репортажные снимки, главное, чтобы сюжет снимка соответствовал заявленной теме, – сообщила организатор мероприятия Инна Тетюнина.

Конкурсные работы также принимаются на электронный адрес: OVR_7@mail.ru, с пометкой «Фотоконкурс»

Фотографии-победители будут опубликованы на сайте Югорского госуниверситета и в журнале «СтудиЯ».
    22.09.2016