RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Фотоконкурс «Мой внутренний мир»
    Неповторим и уникален внутренний мир человека. Нет на земле неинтересных людей, ведь у каждого человека свой собственный внутренний мир, который не похож на остальных.

    Каждый человек должен стремиться к самовыражению, самопроявлению. В каждом человеке содержится потенциал, надо лишь открыть себя, позволить зазвучать струнам своей души. Ничего невозможного в жизни нет, надо лишь поверить в себя и раскрыть свои способности.

    Своим внутренним миром предлагает поделиться отдел по воспитательной работе студенческого центра в новом интернет-фотоконкурсе «Мой внутренний мир»

    Прием конкурсных работ будет осуществляться с 12 по 23 апреля. Победитель определится путем свободного голосования с 24 по 27 апреля. Подробнее с условиями вы можете ознакомиться в группе отдела по воспитательной работе ВКонтакте - https://vk.com/ovr_2016

    Призываем любителей фотографировать активно, принимать участие!

    ПОЛОЖЕНИЕ

    Отдел по воспитательной работе
    Дата:
    05.04.2017
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх