Фотоконкурс для сотрудников «Все мы из ЮГУ»
    Спешите! Прием фотографий завершается 23 марта 2015 года

«Все мы из ЮГУ»

Уважаемые сотрудники!

Приглашаем вас к участию в фотоконкурсе «Все мы из ЮГУ»

Принимаются авторские фотоработы или фотографии с вашим изображением других авторов по номинациям:

– Служу Отечеству;

– Я хозяйка;

– Спорт - моя жизнь;

– Мастер своего дела;

– Я люблю ЮГУ.

Каждый участник может предоставить 5 фотографий.

Фото необходимо предоставить до 16 марта в электронном виде по адресу m_antonova@ugrasu.ru, а также предоставить фото в бумажном виде формата А5 в кабинет 911 административного корпуса.

Голосование за фото-победителя будет проходить одновременно ВК на странице фотоконкурса и на третьем этаже в административном корпусе возле демонстрационного стенда.

16.03.2015