Фотопроект #КРАСОТА_РОДНОЙ_ПРИРОДЫ, посвященный празднованию Дня России
    Друзья!  В рамках празднования Дня России давайте поделимся фотографиями, где вы запечатлели на свои фотокамеры самые родные и любимые места нашей необъятной страны, а может быть, и самые красивые и необычные явления природы.

Присылайте ваши фотографии до 12.06.2020 года нам на почту (отдел по воспитательной работе ovr_7@mail.ru), и мы разместим их в нашей группе и на сайте университета.

Не забудьте указать: ФИО автора и место (город, поселок, район), где был сделан снимок

Приглашаем всех желающих к участию!
    10.06.2020