Государственная стипендия Венгрии
    на проведение исследований в 2015\2016 учебном году

на проведение исследований в 2015\2016 учебном году.

Все кто изучает и интересуется венгерским языком и культурой имеют возможность получить государственную стипендию Венгрии на изучение и проведение исследований в одном из вузов или исследовательских институтов Венгрии в 2015\2016 учебном году. Также есть возможность посетить обучающие курсы в рамках летнего университета летом 2015 года.

К участию приглашаются студенты, преподаватели и научные сотрудники высших учебных заведений, желающие получить профессиональный опыт в системе высшего образования Венгрии.

Подробности на официальном сайте:

16.02.2015