Готовимся к соревнованиям по плаванию!

Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады учащихся города Ханты-Мансийска и Универсиады ЮГУ пройдут 28 марта.

Состав команды: 5 юношей, 5 девушек. Зачет по 3 лучшим результатам у юношей и у девушек, плюс эстафета. Соревнования командные.

Программа соревнований:
    50 метров вольным стилем (девушки, юноши)
    Эстафета 4*50 (юноши, девушки).

Если Вы желаете принять участие в соревнованиях, просьба обращаться к спорторгам своих институтов, телефоны которых можно найти на страничке студенческого спортивного клуба ЮГУ «Север» в ВК.

Центр студенческого спорта

19.03.2015