II место в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ
    Выпускники Гуманитарного института североведения, направления подготовки 39.03.02 «Социальная работа», приняли участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ для студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся ССУЗов, проводимом в рамках проекта «Interclover – 2019» в Нижнем Новгороде.

В направлении «Социологические науки» выпускная квалификационная работа Светланы Галимовой «Межведомственное взаимодействие в системе комплексного социального сопровождения замещающих семей (на примере БУ «Нефтеюганский центр социальной помощи семье и детям»)» под руководством доцента Татьяны Костылевой заняла II место.

Татьяна Костылева